Резюме №65967     Обновлено 24 июля 2016      316    
По договоренности
Ульяновск

Женщина, 52 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Ульяновский политехнический институт, г. Ульяновск

Специальность: Инженер-технолог


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2000 г.

Очная аспирантура Ульяновского государственного технического университета, г. Ульяновск


Курсы и тренинги

Кадровое делопроизводство

НОЧУ ДПО «Межрегиональный учебный центр повышения квалификации, профориентации и предпринимательства»



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 01.01.2014-01.04.2015 Димитровградский инженерно-технологический институт- филиал «НИЯУ МИФИ»
Должность: ведущий инженер по подготовке кадров факультета повышения квалификации
Должностные обязанности: Организация профессионального обучения рабочих и повышение квалификации руководящих работников и специалистов. Ведение переговоров с представителями организаций и предприятий, оформление договоров. Разработка учебно-методической документации. Подбор кадров преподавателей, комплектация учебных групп. Составление сметы затрат на подготовку и повышение квалификации кадров, оплату труда за обучение кадров. Подготовка отчетной документации.

• 01.12.2012-31.12.2013 Димитровградский инженерно-технологический институт- филиал «НИЯУ МИФИ»
Должность: главный специалист факультета повышения квалификации
Должностные обязанности: Организация профессионального обучения рабочих и повышение квалификации руководящих работников и специалистов. Ведение переговоров с представителями организаций и предприятий, оформление договоров. Разработка учебно-методической документации. Подбор кадров преподавателей, комплектация учебных групп. Составление сметы затрат на подготовку и повышение квалификации кадров, оплату труда за обучение кадров. Подготовка отчетной документации

• 01.09.2011-30.11.2012 Димитровградский инженерно-технологический институт- филиал «НИЯУ МИФИ»
Должность: ведущий специалист факультета повышения квалификации
Должностные обязанности: Организация профессионального обучения рабочих и повышение квалификации руководящих работников и специалистов. Ведение переговоров с представителями организаций и предприятий, оформление договоров. Разработка учебно-методической документации. Подбор кадров преподавателей, комплектация учебных групп. Подготовка отчетной документации.

• 19.10.2007-19.08.2011 Филиал ГОУ ВПО Ульяновского Государственного Университета в г.Димитровграде
Должность: зав.канцелярией
Должностные обязанности: Организация работы канцелярии. Обработка поступающей и отправляемой корреспонденции, доставка ее по назначению. Контроль за сроками исполнения документов и их правильным оформлением. Организация работы по регистрации, учету, хранению и передаче в соответствующие структурные подразделения документов текущего делопроизводства, в том числе приказов и распоряжений руководства. Осуществление методического руководства организации делопроизводства в подразделениях, контроль за правильным формированием, хранением и своевременной сдачей дел в архив. Разработка номенклатуры дел. Печать и размножение служебных документов. Участие в подготовке созываемых руководством совещаний и организация их технического обслуживания. Оформление командировочных документов, регистрация работников, прибывающих в командировку. Осуществление оперативной связи со сторонними организациями.

• 22.07.2002-15.10.2007 Димитровградский институт технологии, управления и дизайна
Должность: методист
Должностные обязанности: Работа со студенческим контингентом. Подготовка документации по организации учебного процесса. Регистрация входящей и исходящей корреспонденции. Оформление справок по месту требования. Подготовка проектов приказов и распоряжений. Контроль оформления учебной документации. Работа по заявлениям граждан по вопросам обучения.

• 25.12.2000-21.07.2002 Димитровградский институт технологии, управления и дизайна
Должность: зам.директора студии «Дизайн одежды»
Должностные обязанности: Организация курсов для граждан города. Разработка учебно-методической документации (учебных планов и программ курсов, расписаний занятий учебных групп и т.д.). Подбор кадров преподавателей, комплектация учебных групп. Консультирование граждан по вопросам работы студии. Составление отчетной документации.

• 01.09.1996-30.06.2000 Димитровградский институт технологии, управления и дизайна
Должность: лаборант
Должностные обязанности: Обеспечение ведения делопроизводства кафедры, а именно ведение технической документации кафедры, оформление протоколов заседания кафедры, плана работы кафедры, ведение ведомости учёта рабочего времени преподавателей, подготовка учебно-методических материалов. Участие в организации и проведении учебных занятий.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать с большим количеством информации, стрессоустойчивость.


Похожие резюме
Главный бухгалтер  Ульяновск
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 21 года
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
От 15 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 16 лет

Еще 77 похожих резюме